МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР-911/112»

 

Список организаций общественного совета при Донецкой ОГА (макеевские новости)

Список организаций, которые подали документы на участие в учредительном собрании нового общественного совета при Донецкой ОГА



UKR  RUS 

Начиная с 19 декабря 2012 года в инициативной группы было предоставлено 271 заявление на участие в учредительном собрании. На сегодня ведется работа по проверке представленных пакетов документов на соответствие Постановлении Кабинета Министров Украины от 3 ​​ноября 2010 года № 996 «Об обеспечении участия общественности в формировании и реализации государственной политики» и Положению об Общественном совете при Донецкой ОГА.  

Обращаем внимание, что после проверки представленных документов количество потенциальных членов Общественного совета при Донецкой ОГА может быть скорректирована.  

Список 
уполномоченных представителей институтов гражданского общества, которые подали документы на участие в учредительном собрании по избранию нового состава Общественного совета при Донецкой ОГА 


1. Абдикеев Руслан Яхьяевич Представитель Донецкой областной организации «Духовный центр мусульман » 

 
2. Аверин Владимир Михайлович Главный редактор газеты «Свободное слово» 
 

 

3. Акритова Татьяна Николаевна Угледарский городской профсоюз работников образования и науки Украины 
 

 

4. Алдошина Валентина Евгеньевна Донецкая областная организация Фонд энергосбережения  
им. Вернадского, председатель 

 

5. Алексеев Алексей Михайлович Донецкая областная общественная правозащитная организация «Правовой Донбасс» 

 

6. Алексеенко Вадим Алексеевич Донецкая городская общественная организация ветераны - инвалидиы войны в Афганистане «Защита» 

 

7. Алехина Татьяна Николаевна Красноармейская городская общественная организация «Молодежная организация Публичного акционерного общества« Шахтоуправление «Покровское» и Благотворительного фонда «Надежда» 

 

8. Ананьев Артем Анатольевич Председатель Донецкой областной общественной организации инвалидов с хронической недостаточностью «Нефрон» 

 

9. Аноприенко Александр Яковлевич Совет ректоров высших учебных заведений Донецкой области 

 

10. Атрижко Анатолий Михайлович Володарская общественная организация людей с ограниченными физическими возможностями «Оптимист» 

 

11. Бабченко Раиса Петровна Макеевский городской центр Всеукраинского детского союза «Экологическая стража», председатель, председатель 

 

12. Бабенко Леонид Федорович Общественная организация «Союз шахтеров инвалидов и регрессников» 

 

13. Балыкин Иван Игоревич Донецкая городская организация молодежной общественной организации «Свободная молодежь Донбасса» 

 

14. Баранчиков Валерий Владимирович Международный Союз Казачьих Войск Украины и Зарубежья 

 

15. Баранчук Александр Борисович Донецкая городская общественная организация «Союз шахтеров-инвалидов» 

 

16. Барышников Сергей Анатольевич Донецкая областная общественная организация «Центр политологического анализа и технологий» 

 

17. Баталова Ирина Константиновна Донецкая областная организация всеукраинской организации инвалидов и пострадавших в результате 

 

18. Безима Михаил Андреевич Всеукраинский союз общественных объединений участников боевых действий, ветеранов военных и

правоохранительных органов 

 

19. Белякова Мария Андреевна Общественная Буденновска районная организация ветеранов г. Донецка 

 

20. Беркович Борис Константинович Отдельный Казацкий корзине г. полковника Богуна

 

21. Белянкина Тамара Николаевна Добропольская общественная организация деловых и профессиональных женщин «Ника» 

 

22. Белов Александр Виолетович Кировская районная Донецк общественная организация отдельный Рутченколвський казацкий полк 

 

23. Богданович Анастасия Леонидовна Мариупольская городская общественная организация гражданское объединение «Совесть» 

 

24. Богоутдинов Сергей Александрович Донецкий областной благотворительный Фонд «Единство»

 

25. Бондарь Анна Петровна Яситнуватська районная женская организация «Союз женщин Украины» 

 

26. Бондаренко Сергей Васильевич Общественная организация «Центр анализа общественных коммуникаций« Диалог »

 

27. Бондарчук Анатолий Владимирович Донецкая областная организация профсоюза работников машиностроителей и приборостроителей Украины 

 

28. Брозенцева Татьяна Валерьевна Областной клуб предпринимателей «Наше дело»

 

29. Бублей Владимир Владимирович Донецкая ассоциация производителей и потребителей металлолома 

 

30. Букалов Александр Павлович Общественная правозащитная организация Донецкий Мемориал 

 

31. Букин Владислав Алексеевич Донецкая городская организация ветеранов в / ч 3004 МВДУ 

 

32. Булавин Алексей Сергеевич Донецкая ассоциация студенческих правозащитных организаторов 

 

33. Буцькой Олег Константинович Всеукраинский союз общественных организаций «Гражданская солидарность» 

 

34. Бушуева Ираида Алексеевна «Союз семей воинов погибших в Афганистане и других локальных войнах» 

 

35. Варакута Наталья Анатольевна Председатель Донецкого областного культурно-просветительского общества ромских женщин «Мирикля» 

 

36. Васьковский Александр Евгеньевич Донецкая городская общественная организация «Донецкий городской союз автоперевозчиков» 

 

37. Ващева Людмила Ивановна Шахтерская районная организация женщин 

 

38. Ветрова Оксана Павловна Областной благотворительный фонд «Милосердие» 

 

39. Вигонний Владимир Иванович Харцызска городская общественная организация «Эко-действие» 

 

40. Винниченко Виктор Петрович Казачья станица «Торская», г. Славянск 

 

41. Витков Оксана Григорьевна Благотворительная организация «Фонд Михайловский» 

 

42. Власенко Алфинур Самативна Социально-политическое объединение «Ассамблея общественных организаций инвалидов и других

общественных организаций Донбасса » 

 

43. Вовк Валентина Юрьевна Донецкая городская общественная организация «Центр социальной реабилитации« ШколаЖизни » 

 

44. Воробьев Константин Петрович Благотворительный фонд «Пальма Мерцалова» 

 

45. Гайворонский Петр Евгеньевич Красноармейский городской центр национального союза краеведов Украины 

 

46. ​​Ганжерли Юрий Юрьевич Донецкая областная ассоциация автотранспортных перевозчиков

 

47 Гаряева Светлана Николаевна Мариупольская общественная организация «Защита детей войны» 

 

48. Гарьковенко Анатолий Васильевич Мар инска районная организация ветеранов войны и труда

 

49. Герцовський Алексей Анатольевич Благотворительная организация «Фонд содействия развитию краеведения и культуры« Усадьба М.С.Цеховського » 

 

50. Глухов Сергей Иванович Володарская районная организация воинов-интернационалистов «Побратим» 

 

51 . Гнатиенко Игорь Владимирович - Международная Общественная Организация «Международная Ассоциация« Центр 911/112 » 
 

 

52. Г оловченко Сергей Анатольевич Дружковская городская общественная организация Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые Регионы» 

 

53. Голубева Лилия Александровна Донецкая областная организация «Общественный контроль»

 

54. Гонохов Андрей Викторович Донбасская паланка войска запорожского 

 

55. Гончаров Николай Михайлович Председатель Донецкой областной организации всеукраинской организации инвалидов Чернобыльской катастрофы «Чернобыль-Единство» 

 

56. Горбатенко Сергей Владимирович Донецкая областная организация Украинского союза ветеранов Афганистана, председатель

 

57. Горова Людмила Александровна Президент Донецкой областной Лиги деловых и профессиональных женщин 

 

58. Горовой Владислав Владимирович Негосударственное СМИ «Личный сайт Мегаполиса» 

 

59. Григорьева Виктория Витальевна Информационно-рекламный журнал «Дело Клуб»

 

60. Грибачов Иван Васильевич Киевская районная организация ветеранов Украины Донецк 

 

61. Грибоедов Евгений Анатольевич Содружество ветеранов пограничных войск (г. Славянск) 

 

62. Гудименко Оксана Сергеевна Донецкая областная организация Всеукраинской организации «Ассоциация предпринимателей и работающих

инвалидов Украины » 

 

63. Гузенко Ольга Александровна Газета «Жизнь без ограничений» 

 

64. Гурин Николай Иванович Енакиевская городская общественная организация «Союз казаков и шахтеров-инвалидов» 

 

65. Данилейко Сергей Александрович «Союз собственников жилья Украины Донецкой области» 

 

66. Девятко Сергей Яковлевич Общественная организация «Донецкий центральный казацкий полк» 

 

67. Демченко Виктор Павлович Общественная организация «Казаки Донбасса» г. Донецк 

 

68. Денисенко Наталья Ивановна Общественная организация «летавиць» 

 

69. Денисенко Сергей Иванович Общественное объединение «Донецкое экологическое движение» 

 

70. Дингес Александр Артурович Донецкое областное национально-культурное общество немцев «Видергебурт»

 

71. Дорогавцева Татьяна Ивановна Донецкое отделение Национального всеукраинского музыкального союза 

 

72. Доронин Анатолий Васильевич Донецкая областная общественная организация «Всеукраинский Союз Советских офицеров» 

 

73. Дорохин Валерий Иванович Всеукраинское общественное объединение защиты конституционных прав и свобод граждан «Правозащита» 

 

74. Дударевська Лилия Викторовна Благотворительный фонд «Надежда» 

 

75. Дурицин Сергей Анатольевич Донецкая областная общественная организация «Совет домовых и уличных комитетов» 

 

76. Дяченко Владимир Николаевич Мар инска городская организация ВОО инвалидов «Союз Чернобыль Украины» 

 

77. Эрдман Ирина Александровна Донецкая областная общественная организация «Общество польской культуры« Полония » 

 

78. Ермак Олег Витальевич Общественная организация «инициатива О.Азарова« Наш регион » 

 

79. Жадан Виктор Николаевич Донецкая областная организация профсоюза работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины 

 

80. Житинский Юлия Анатольевна Донецкая областная общественная организация «Народно-патриотический блок Донбасс» 

 

81. Житинский Игорь Юрьевич Донецкая обласнак общественная организация «Донецкий городской союз автоперевозчиков»

 

82. Жмурин Вадим Александрович Союз казачьих организаций Украины 

 

83. Жукова Татьяна Владимировна а Донецкая областная общественная организация Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» 

 

84.Журавльов Владимир Васильевич Донецкая областная экологическая организация  «К чистым источникам» 

 

85. Забела Максим Сергеевич Димитровской городская организация Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» 

 

86. Загоруйко Николай Николаевич Местная ассоциация органов местного самоуправления

 

87. Закревская Светлана Владимировна Донецкая общественная организация «Альянс»

 

88. Закревский Михаил Григорьевич Донецкая областная молодежная организация «Региональное объединение молодежи» 

 

89. Замдиханов Рамиль Загирович Религиозная община мусульман «Нур» города Донецк 

 

90. Запорожец Маргарита Викторовна Краматорская городская общественная организация «Центр общественных инициатив« Звезда Крама »

 

91. Захаревич Игорь Владимирович «Ресурсный центр Объединений совладельцев многоквартирных домов Донецкой области»

 

92. Захарченко Наталья Юрьевна ТРК «Юнион»

 

93. Землянкин Владимир Леонидович Донецкая областная общественная правозащитная организация инвалидов «Фемида»

 

94. Зинченко Юрий Анатольевич Донецкое областное объединение организаций работодателей Донецкой области 

 

95. Иванов Сергей Александрович Донецкая областная общественная организация «Союз пострадавших на предприятиях Укрзализныци» 

 

96. Иванова Татьяна Борисовна Донецкая городская детская общественная организация «Клуб« Дзи-ри »

 

97. Ильин Александр Алексеевич Харцызска городская общественная организация «Защита детей войны» 

 

98. Иса Хамза Мухаммед Общественная организация студентов «Аль-Амаль» «надежных»

 

99. Ищенко Александр Викторович Донецкая городская молодежная общественная организация «Развитие. Инициатива. Партнерство. »

 

100. Каймакан Александр Владимирович Донецкая областная общественная организация «Общественный совет»

 

101. Каравай Алена Викторовна Частная организация «Украинская сеть образования взрослых и развития инноваций»

 

102. Каракуц Андрей Николаевич Донецкая городская общественная организация «Центр международной безопасности»

 

103. Карпусь Ростислав Владимирович Религиозная община Пантелеймоновской прихода Донецкой епархии Украинской Православной Церкви города Донецка

 

104. Картамышев Лариса Илларионовна Кировская районная организация ветеранов Украины г. Донецка

 

105. Келерман Юрий Ефимович Донецкая областная еврейская община, председатель

 

106. Кипень Владимир Порфирьевич Донецкая областная общественная организация «Институт социальных исследований и политического анализа»

 

107. Клименко Валерий Ильич Международная общественная организация «Вымпел Украины»

 

108. Коваленко Лариса Анатольевна Мар инска районная организация профсоюза работников культуры Украины

 

109. Копица Николай Дмитриевич Донецкая областная ветеранская организация «Ассоциация ветеранов МВД Украины»

 

110. Костанди Евгений Станиславович Донецкий областной общественный центр трезвости и оздоровления «Искра»

 

111. Костина Галина Евгеньевна Донецкий городской Всеукраинского детского союза «Экологическая стража»

 

112. Косточка Михаил Леонидович Донецкая областная организация «Союз организаций инвалидов Украины»

 

113. Коханова Ирина Александровна Донецкая областная благотворительная организация «Новая земля» 

 

114. Кочуев Валерий Иванович Донецкая городская организация «Агентство развития местного самоуправления», председатель 

 

115. Кравченко Ольга Владимировна Первомайская профсоюз работников здравоохранения 

 

116. Кузьмин Игорь Анатольевич Горловский центр Всеукраинского союза ликвидаторов-инвалидов «Чернобыль-86» 

 

117. Кулагина Елена Анатольевна Донецкое областное объединение инвалидов «Истинное Сердце», председатель 

 

118. Куриленко Александр Викторович Донецкая областная ячейка Всеукраинской общественной организация «Всеукраинское

объединения ветеранов Чернобыля » 

 

119. Кустарьова Валентина Владимировна Дзержинска общественная организация женщин-инвалидов «Лаванда» 

 

120. Кучеров Анатолий Андреевич Донецкое областное отделение Национального олимпийского комитета Украины 

 

121. Кушнарев Василий Викторович Донецкая областная общественная организация Школа казачат общественной организации Международный Союз Казачьих Войск Украины и Зарубежья 

 

122. Куст Лина Владимировна Донецкая областная союз журналистов Украины

 

123. Кущ Павел Викторович Донецкая организация Национального союза писателей Украины

 

124. Лаврик Ирина Валерьевна Молодежная общественная организация «Молодежное движение МОДОС» 

 

125. Лапенко Евгений Николаевич Первичная профсоюзная организация студентов Государственного высшего учебного заведения «Донецкий национальный технический университет»

 

126. Лефтеров Василий Александрович Общественная организация «Ассоциация психологов Донбасса» 

 

127. Лифинцова Лидия Юрьевна Торезская городская организация «Союза женщин Украины»

 

128. Луганская Светлана Николаевна Добропольская городская общественная организация «Голос громады» 

 

129. Лунина Елена Владимировна Харцызска городская общественная организация «Шаг вперед»

 

130. Лурсманашвили Мурмане Мурманович «Союз шахтеров-инвалидов труда и профзаболеваний ГП« Селидовуголь »» 

 

131. Лурсманашвили Шавлеги Мурманович Общественная организация «Союз шахтеров-инвалидов и пострадавших Донецкой области»

 

132. Лягин Роман Викторович Донецкая городская общественная организация «Курское землячество» 

 

133. Мазалевський Михаил Владимирович Представитель Всеукраинской общественной организации «Элита государства»

 

134. Максименко Александр Анатольевич Донецкая областная общественная организация «Союз шахтеров-инвалидов пострадавших на предприятиях и казачества»

 

135. Маловичко Сергей Павлович Донецкая областная организация профсоюза работников здравоохранения, заместитель председателя

 

136. Мамонов Сергей Алексеевич Донецкая организация Национального союза композиторов 

 

137. Маринушкин Арсен Григорьевич Заместитель председателя комитета Донецкой областной общественной организации «Комитет гражданской защиты»

 

138. Мартынов Алексей Сергеевич Донецкая областная общественная организация «Конгресс гражданской инициативы« Донбасс молодой »» 

 

139. Мартинцов Олег Федорович Общегосударственная газета «Казак Донбасса»

 

140. Меланченко Александр Иванович Газета «Время молодых»

 

141. Мельник Анатолий Ярославович Добропольский профком работников агропромышленного комплекса 

 

142. Мишин Сергей Анатольевич Общественная организация «Первый Донецкий Есаульская казацкий кош им. Б.Хмельницкого »

 

143. Мищенко Валерий Владимирович Донецкая областная общественная организация «Мобильная служба экологической безопасности» 

 

144. Молоданова Елена Александровна Молодежная общественная организация Союз молодых инвалидов «Луч света»

 

145. Молодчинный Юрий Васильевич Донецкий областной центр союза дизайнеров Украины

 

146. Мороз Александр Валентинович Всеукраинская общественная организация «Национальный комитет по борьбе с коррупцией в г.

Краматорске » 

 

147. Мхеян Сержик Егорович Харцызска городская организация Украинского союза ветеранов Афганистана

 

148. Назаренко Владимир Данилович Общество шахтеров-инвалидов «Гефест» одежды им. Калинина »

 

149. Немыкина Лариса Владимировна Горловское городское благотворительное общество многодетных семей «Семья» 

 

150. Носко Николай Николаевич Кировская районная общественная организация шахтеров-инвалидов «Союз» 

 

151. Овчинникова Юлия Юрьевна Донецкая областная общественная организация «Молодежная инициатива городов» 

 

152. Олейникова Светлана Юрьевна Торезская городская организация «Гуманистический центр по работе с молодежью Тореза« Новые люди »

 

153. Олейник Мария Васильевна Заместитель председателя Донецкой областной организации Всеукраинской организации «Проствита им. Т.Г.Шевченко »

 

154. Омельченко Наталья Александровна Донецкая областная общественная организация «Союз женщин Донецк»

 

155. Омельяненко Владимир Леонидович Всеукраинская общественная организация «Союз шахтеров-инвалидов, пострадавших на производствах и казачества Украины»

 

156. Омельянчук Анатолий Иванович Федерация футбола Донецкой области

 

157. Онопко Олег Владимирович Представитель Донецкой областной общественной организации «Центр политологических исследований»

 

158. Опалюк Надежда Леонидовна Общественная организация «Ассоциация Горловской общины« Возрождение и развитие »

 

159. Оприщенко Раиса Григорьевна Константиновская районная организация работников образования и науки

 

160. Остапчик Галина Петровна Донецкая городская общественная организация культурно-просветительское общество белорусов «Неман»

 

161. Павлович Виктория Петровна Председатель Донецкой областной организации Всеукраинской экологической лиги

 

162. одер Лариса Григорьевна Добропольская организация ветеранов

 

163. Пасынкова София Викторовна Донецкая областная общественная организация «Культурно-просветительское общество белорусов« Неман »

 

164. Паскевич Ольга Сергеевна Димитровской городская организация профсоюза работников образования и науки Украины

 

165. Переверзева Татьяна Викторовна Авдеевская городская молодежная организация «Пласт»

 

166. Перелыгина Елена Владимировна Донецкая городская общественная организация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам «Радуга» 

 

167. Петренко Владимир Иванович Селидовская городская общественная организация «Союз Чернобыль»

 

168. Петренко Александр Антонович Донецкая областная общественная организация «Представительство общественной организации

Международный Союз Казачьих Войск Украины и Зарубежья в Донецкой области »

 

169. Петров Артем Юрьевич Донецкая областная общественная организация «Научный совет»

 

170. Поддубный Анатолий Иванович Шахтерская городская организация Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль

Украина »

 

171. Пидлячький Геннадий Михайлович Общественная организация «Союз шахтеров-инвалидов труда и профзаболеваний ГОАО»

 

172. Пиляев Николай Михайлович Макеевская городская общественная организация «Совладелец»

 

173. Пинчук Юлия Николаевна Благотворительный фонд «Наследие»

 

174. Пичахчи Алексей Игоревич Председатель Донецкой областной организации профсоюза работников машиностроения и металлообработки Украины

 

 

175. Почтенный Александр Станиславович Первичная профсоюзная организация работников ДДУУ

 

176. Пожидаев Виталий Викторович Донецкая городская общественная организация «Демократическое движение» 

 

177. Поламарчук Надежда Степановна Донецкая областная организация инвалидов ВОИ СОИУ

 

178. Политик Елена Анатольевна Донецкая областная торгово-промышленная палата 

 

179. Полякова Людмила Ивановна Донецкая областная общественная организация «Ассоциация семей погибших шахтеров» 

 

180. Помазан Вера Ивановна Донецкая областная организация женщин «Союз женщин Украины» 

 

181. Попов Сергей Николаевич Общественная организация Горловская союз молодежи «Украина молодая» 

 

182. Потемкина Наталья Анатольевна Уполномоченный представитель журнала «Спортивное обозрение« Чемпион » 

 

183. Прийменко Алина Валерьевна Федерация спортивной аэробики и фитнеса Донецкой области

 

184. Прокопчук Виктор Иванович Председатель Донецкой областной организации «Всеукраинское объединение ветеранов»

 

185. Проскурин Николай Григорьевич Волновахская районная общественная организация русских в Украине «Россия - Русь»

 

186. Проценко Александра Ивановна Представитель Федерации греческих обществ Украины 

 

187. Ратникова Евгения Николаевна Донецкая областная организация Всеукраинского комитета обороны прав человека

 

188. Редько Вячеслав Васильевич Всеукраинская общественная организация «Ассоциация поддержки прогрессивных реформ» 

 

189. Резниченко Тамара Петровна Константиновская районная организация ветеранов Украины

 

190. Ржавский Владимир Иванович Донецкая областная общественная организация «Родная страна»

 

191. Разум Анна Викторовна Координационный комитет самоорганизации населения г.Димитров 

 

192. Рубль Денис Александрович Заместитель председателя Донецкой областной организации Всеукраинской общественной организации «Союз общественных организаций Украины« Народна рада »» 

 

 

193. Руденко Мирослав Владимирович Донецкая областная организация «Донбасская Русь» 

 

194. Садовая Татьяна Григорьевна Заместитель председателя Донецкой областной общественной организации «Народный контроль» 

 

195. Саевич Лариса Витольдовна Донецкая областная общественная организация «Фонд социальной защиты инвалидов и слабовидящих В.Смирнова» 

 

196. Салагаев Павел Владимирович Общественная организация «Гражданский Форум Димитрова» 

 

197. Самсонова Александра Александровна Донецкая областная молодежная общественная организация «Донбасская ассоциация развития студенческого самоуправления» 

 

198. Сарбей Ирина Николаевна Первомайская районная организация профсоюза работников культуры Украины 

 

199. Сахарова Екатерина Михайловна Красноармейская районная организация инвалидов

 

200. Селиванова Лилия Анатольевна «Союз молодежи» ПАО «Дружковский машиностроительный завод» 

 

201. Селютин Виктор Михайлович Донецкая областная общественная организация «Защита детей войны» 

 

202. Сергиенко Алина Юрьевна Донецкий городской экологический молодежный центр «Экос» 

 

203. Синенко Сергей Владимирович Волновахская районная организация инвалидов «Союз Чернобыль Украины»

 

204. Синеокий Владимир Андреевич Донецкая областная организация Украинской экологической ассоциации «Зеленый мир»

 

205. Сирота Вячеслав Анатольевич Донецкое областное отделение всеукраинской общественной организации «Общественный контроль»

 

206. Ситник Татьяна Анатольевна Первичная профсоюзная организация ООО «Димитроввантажтранс» 

 

207. Сиваков Сергей Николаевич Белозерская общественная организация «Белозерская казацкая стража» 

 

208. Сиротина Лидия Андреевна Донецкая городская общественная женская организация «Горлица Донецка» 

 

209. Ситникова Валентина Ивановна Донецкая областная благотворительная организация милосердия «Источник жизни» 

 

210. Смолякова (Кашкевич) Наталья Владимировна Общественная организация «Союз строителей Донбасса» 

 

211. Собко Василий Григорьевич Донецкое региональное отделение УСПП 

 

212. Соколовский Сергей Алексеевич Общественная организация «Донецкое областное объединение трудоспособных казаков инвалидов

«Инва-Донбасс»

 

213. Солдатенко Денис Александрович Донецкая молодежная общественная организация «Экология и социальная защита», председатель правления

 

214. Солодовник Александр Яковлевич Всеукраинская общественная организация «Возрождение запорожского казачества»

 

215. Сошников Антон Александрович Донецкий областной центр Всеукраинской общественной организации «Европейская

ассоциация студентов право Украины » 

 

216. Старую хина Наталья Михайловна Донецкая областная организация профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины 

 

217. Старушко Валентина Федоровна Председатель Общества польской культуры Донбасса 

 

218. Стефанов Петр Петрович Донецкая городская общественная организация пенсионеров 

 

219. Стоянов Анатолий Иванович Болгарский культурно-просветительская союз «Возрождение» Донецкого региона 

 

220. Стружко Евгений Павлович Донецкая областная организация всеукраинской организации «Союз Чернобыль Украины»

 

221. Суминова Наталья Ивановна Донецкая областная общественная организация «Ассоциация защиты экологических прав граждан»

 

222. Твердохлеб Нина Ивановна Володарская районная женская общественная организация консультативно-информационный женский центр «Зоя» 

 

223. Терлецкий Анатолий Евстафьевич Председатель общества поляков Донецк

 

224. Терновая Юлия Владимировна Донецкая областная организация физкультурно-спортивное общество «Украина»

 

225. Тесновський Петр Владимирович Донецкая областная общественная организация «Клуб предпринимателей Донбасса»

 

226. Тимохин Леонид Анатольевич Представитель Донецбкои областной федерации Шоринзи-рю Кенкокан каратэ до, косики каратэ 

 

227. Тищенко Борис Викторович Донецкий региональный автомобильный спортивный клуб «Циклон», краматорская филиал

 

228. Токарский Николай Николаевич Первичная организация Национального союза журналистов Украины при редакции газеты

«Приазовский рабочий»

 

229. Толмачева Любовь Петровна Донецкая областная организация Всеукраинского детского союза «Экологическая стража» 

 

230. Топорець Сергей Михайлович Международная казацкая союз «Всевеликое войско Донское»

 

231. Тосхапаран Наталья Михайловна Первомайское районное общество греков

 

232. Трубников Владимир Николаевич Донецкая городская организация Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины»

 

233. Тужарова Лариса Геннадьевна Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества Ясиновский коксохимический завод

 

234. Тука Светлана Григорьевна Краматорская городская общественная организация союз женщин Украины «краматорчанка»

 

235. Улащик Неля Григорьевна Буденовская районная общественная организация Донецк «Эхо Чернобыля»

 

236. Ушакова Алина Вячеславовна Донецкая областная молодежная общественная организация «Творческая молодежь Донбасса»

 

237. Федоренко Петр Петрович Волновахская районная организация профсоюза работников образования и науки Украины

 

238. Федорова Алла Андреевна Старобешевское районное общество женщин

 

239. Федорова Светлана Васильевна Старобешевское районное общество греков

 

240. Федорова Татьяна Анатольевна Благотворительный фонд «Витязь»

 

241. Федосеев Роман Игоревич Донецкий областной шахтерский казацкий полк

 

242. Филоненко Богдан Григорьевич Фонд волонтеров Укрианы 

 

243. Фомин Вадим Валентинович Донецкая областная организация профсоюза работников государственных учреждений Украины

 

244. Фомина Светлана Александровна Краматорская городская общественная организация инвалидов «Форум»

 

245. Харламов Алексей Владимирович Донецкая областная общественная организация «Спортивно-реабилитационный клуб сидячему волейболу»

 

246. Хафизова Фарида Рафикивна Президент Донецкого областного татарского культурного центра

 

247. Хачванкян Ваграм Ваганович Представитель Донецкого областного общества армян

 

248. Химич Наталья Андреевна Угледарский общественная женская организация «Оберег»

 

249. Ходина Лидия Федоровна Харцызска городская организация работников государственных учреждений Украины

 

250. Холод Александр Никитович Общественная организация «Донецкая областная союз журналистов-казаков и журналистов-инвалидов»

 

251. Храптович Вадим Михайлович Добропольская городская организация «Твой шанс»

 

252. Хрусталева Наталья Леонидовна Благотворительный Фонд «Ясиновец»

 

253. Хряков Александр Витальевич Донецкая областная союз предпринимателей малого и среднего бизнеса и ремесленников

 

254. Чайка Анатолий Сергеевич Ясиноватская районная ветеранская общественная организация «Союз Чернобыль»

 

255. Чайка Валентина Андреевна Общественная организация «Союз организаций инвалидов Украины активной реабилитации инвалидов-

спинальников »

 

256. Черкасс Вадим Викторович Донецкая областная общественная организация «Правовая защита»

 

257. Черкасс Яна Владимировна Донецкая городская общественная организация многодетных семей «Защита материнства и детства»

 

258. Чеблатов Эдуард Евгеньевич Международная общественная организация «Воинство и вера»

 

259. Шашкова Татьяна Ивановна Донецкая областная организация «Взаимодействие»

 

260. Швецов Михаил Львович Донецкая областная организация общественного научно-исследовательского Центра «Восток-Запад»

 

261. Шевченко Валентина Трофимовна Донецкая областная организация профсоюза работников оборонной промышленности

 

262. Шемяков Александр Дмитриевич Донецкая областная организация профсоюза работников радиоэлектроники и машиностроения Украины, председатель 

 

263. Шилова Лариса Николаевна Донецкая благотворительная организация «Ангел милосердия» 

 

264. Шишлянников Алексей Юрьевич Всеукраинская молодежная общественная организация «Украинская ассоциация студенческого

самоуправления » 

 

265. Кусок Александр Федорович Дзержинска городская организация ветеранов Украины 

 

266. Штефан Николай Владимирович Донецкий областной совет ветеранов

 

267. Шубин Константин Вячеславович Донецкий Городской ячейка Всеукраинской молодежной общественной организации «Фонд

Региональных Инициатив » 

 

268. Щедрин Юрий Владимирович Донецкая областная организация «Новая генерация» 

 

269. Якушкин Александр Иванович Макеевская городская общественная организация «Агентство поддержки местных инициатив»

 

270. Яремин Василий Михайлович Галицкий землячество «Говерла»

 

271. Яценко Василий Васильевич Восточный казацкий округ «Кальмиусская января войска запорожского» 


Напомним, что Общественные советы (согласно Постановлению КМУ № 996) образуются для обеспечения участия граждан в управлении государственными делами, осуществления общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти, налаживания эффективного взаимодействия указанных органов с общественностью, учета общественного мнения при формировании и реализации государственной политики. 


Учредительное собрание для формирования нового состава Общественного совета при ДонОГА планируется провести 25.01.2013 года г. Донецк (более подробную информацию о времени и месте проведения будет сообщено позже). 



При проведении учредительного собрания, будет определен количественный состав Общественного совета при Донецкой облгосадминистрации, избран ее членов из числа присутствующих участников Собрания и рассмотрены основные направления работы нового состава консультативно-совещательного органа. 

 

 

 

Информирует МА "ЦЕНТР 911/112"



Создан 20 фев 2013



 
Сайт Президента України Cайт Верховної Ради України Урядовий портал України Рада нацiональної безпеки і оборони Міністерство з надзвичайних ситуацій Міністерство внутрішніх справ України Урядовый сайт для юних громадян Громадянське суспільство і влада Антикорупційний портал України Яндекс цитирования